¿Has olvidado tu contraseña?
Ingrese su información

Por favor, mantén tu teléfono en posición vertical

Shamusar Amanzada

Rusia, Samara
Шамусар Аманзада
Rusia
Samara
Gerente del bar en
Pur Pur lounge
Experiencia en el sector
21 años de experiencia
Cancelar
¡Respeto!
Respeto
Mi carrera
Aún trabajando
Gerente del bar en Pur Pur lounge, Samara, Rusia
Junio 2021 — Septiembre 2021
Gerente del bar en Pur Resort v Magnetic Wake Park, Samara, Rusia
Замечательный пляжный, коктейльный бар на территории вейк-парка. Спроектированный за максимально короткие сроки. Здесь я открыл для себя настоящее производство: сиропов, кордиалов и бутылированых коктейлей (производили свыше 25 разновидностей разных сиропов и кордиалов). Меню, разумеется больше в концепции тропиков. Разные ивенты и вечеринки open-air.
Mayo 2020 — Octubre 2020
Barman en Idol Tiki Bar, Samara, Rusia
Abril 2019 — Julio 2019
Gerente del bar en Frantsuzskoe kafe-brasseri " Sprosi Frantsuza", Samara, Rusia
Новый проект!)) Так скажем "Детище")))Очень уютное, концептуальное заведение. В стиле Прижских кафе-брассери. Обширная винная карта (более 50 разных вин). Широкий ассортимент коктейлей, в основном Французская классика. Отличный опыт, в плане работы с винами. Разиваем!))
Febrero 2019 — Julio 2019
Gerente del bar en Kantina Muka, Samara, Rusia
Максимально забил свое время)) продолжаю трудиться в Beluga, Smoky People, в двух Black Rabbit 😎А теперь еще и ... не знаю даже к какому типу заведений отнести... ресторанчик! Только вот народ ее больше знает как кофейню-кондитерскую(( при всем этом он находится при отеле и не смотря на то, что есть хорошая подборка вин в винной карте. Да и ассортимент крепкого алкоголя не плох, хоть и требует корректировки. Вобщем я влюблен в это заведение!)) Очень уютное, невероятно клевое, сделанное со вкусом заведение!!! Будем "растить малыша"!
Enero 2019 — Abril 2019
Gerente del bar en Black Rabbit, Samara, Rusia
Есть цель и я иду к ней😉 Этот проект первый на моем опыте, в котором я менеджер бара в сети заведений 😁 пока их два! Третий готовится к открытию😎
Diciembre 2018 — Febrero 2019
Barman en Smoky People, Samara, Rusia
Второй раз с болью в сердце отпускаю вторую любовь...пришлось уйти из любимого "Smoky People's" ради свободного полета...
Agosto 2018 — Octubre 2019
Gerente del bar en "Beluga" Restaurant, Samara, Rusia
Жизнь прекрасна!
Mayo 2018 — Septiembre 2018
Barman senior en "Beluga" Terassa Bar, Samara, Rusia
Этот сезон отличается от остальных))1. Это мой 1-й опыт работы на летней терассе; 2. Это мой 1-й опыт работы в настолько контрастной интернациональной среде; Самое безумное, невероятно-крутое лето, плюс бар-терасса на набережной реки Волга и бонусом куча иностранных гостей во время ФИФА 2018. За сезон команда приготовила 1700 литров Aperol Spritz
Octubre 2017 — Mayo 2018
Barman senior en Piteynaya "Kipyatok'", Samara, Rusia
Это заведение дало мне опыт мацерации и самогоноварения. Очень антуражное и аутентичное заведение! Правда немного скучное)
Enero 2016 — Julio 2016
Gerente del bar en Drunkard Bar (Real Speak Easy), Samara, Rusia
Мой первый самостоятельный проект. Это был наш бар, бар для своих и конечно же для души. Будучи менеджером бара все же трудился за стойкой сам. Это был реально speak easy, заведение находилось в подвальном помещении, до революции там находилась тайная печатная мастерская революционеров, а значит имела черный ход идя по которому человек выходил в соседний двор))помещение с историей, бар абсолютно без никаких документов, вход в этот бар был только для своих и заблудившихся... не было кухни и пива, только коктейли... люди знали и понимали зачем туда приходили))
Septiembre 2014 — Agosto 2017
Barman senior en "Insomnia" Lounge Bar, Samara, Rusia
Набралась супер-крутая команда на новый сезон и мы раскачали это заведение! Ееее)) за этот период набрался значительно больше опыта, открыл для себя много нового.
Febrero 2014 — Septiembre 2014
Barman en "Insomnia" Lounge Bar, Samara, Rusia
Озарение! Осознание! Оптимизация! Любовь!!! В этом заведении я понял, для чего я стою за стойкой, за этой стойкой я обрел себя)) я понял, что это мой путь!
Agosto 2011 — Diciembre 2013
Barman en "Churchill's" Pub, Taskent, Uzbekistán
Octubre 2009 — Junio 2011
Barman en "Salvador Dali", Taskent, Uzbekistán
Опять же студенческие времена)) озарения еще нет, я в полном неведении что я делаю за стойкой... время когда гоняешься за девченками и деньгами))
Mayo 2009 — Septiembre 2009
Barman en Four Points by Sheraton Izmir, Esmirna, Turquía
Выпал шанс поработать в баре при отеле) студенческие времена, подработка)) почему-бы и нет...?!
Abril 2003 — Diciembre 2003
Encargado de la parrilla en Denoar Stuttgart, Stuttgart, Alemania
Начало пути! Еще не было озарения))
Has desactivado javascript en tu navegador. Es posible que nuestro sitio web no funcione correctamente sin él.Actívalo, por favor.