Premios

desde Famous Grouse
2020
Certificado

2020

12 de abril de 2020
Dmitriy Gurin

Número de registro 80906893-41716
Закрыть
Mi carrera
Aún trabajando
Barman en Bar, Sérpujov
Бармен для меня-это стиль, способ и образ мышления. Это моя жизнь.
Enero 2013 — Enero 2019
Barman senior en "Karaoke bar" v park-otele "Drakino", Sérpujov
После руководящих должностей я понял- я бармен по духу и собственному выбору. Начал активно продвигать выездной коктейль бар, работая одновременно в клубе.
Octubre 2008 — Diciembre 2013
Gerente del bar en Klub "Bolshevik", Sérpujov
Эти 5 лет пролетели как одна ночь! Я успел закончить первый институт, закончить школу флейринга "Rodoman flair scool", принять участие в конкурсе "Diageo bar academy"- классика, а также некоторых конкурсов по флейрингу. В клубе занимал по очереди несколько должностей-бармен, ст. Бармен, менеджер бара, менеджер клуба. Летом мы устраивали "опены" это было круто, собирали около 3000 человек.
Octubre 2005 — Mayo 2008
Barman senior en Klub "Reaktor", Sérpujov
Это был не то чтобы клуб- это была городская дискотека в одном из ТЦ города Серпухов. 1000 человек и два бармена... Это было весело, денежно, публично, беззаботно) В это время я начал самообучение флейрингу. Выезжал в лес с обмотанными изолентой бутылками и наслаждался процессом.
Agosto 2001 — Septiembre 2005
Barman en Rest. "Drova"/"otel Renesans"/"Novotel" /Klub "Ladya "/"Abzats"/, Moscú
Это период знакомства с профессией, определение и выбор своего амплуа бармена. Именно тогда я впервые увидел Flairing!!! Это был 2002 г, помню читал журнал BARNEWS. Никогда не забуду свои впечатления от фото А. Родомана- он тогда впервые стал чемпионом мира и статью об этом событии опубликовали в этом журнале. Позже мне выпала честь учиться и закончить его школу, участвовать в соревнованиях и различных конкурсах.
С тех пор я живу в стиле "Flairing "!!!
Dmitriy Gurin recomienda probar 6 cócteles
